217 12/31/2016 Новосибирск

Контора, а иначе не назовешь, РС ИНЖИНИРИНГ,под руководством Дмитрия крайне не желательна для работы вообще ни кому,начиная с низкого состава ( разнорабочий) заканчивая высокими должностями такими как например главный инженер. По зарплате эта контора очень сильно обижает всех без исключения: - зарплату задерживают и постоянно кормят “завтраками” - обещают платить одну сумму, а на самом деле получается сумма совсем иная (раза приимерно в 2 меньше обещаного) - зарплата тут полностью черная и даже заключение трудового договора с предоставлением всех документов не избавит от черной зарплаты и не гарантирует пенсионных накоплений На счет отношения начальства к работникам: - по началу ты вообще НИ КТО,от тебя воротят нос все, кроме человека с которым проходишь собеседование ( у него просто нет выбора,надо же поставить задачи и рассказать фронт работ) - эта контора ведет несколько объектов, а людей хватает только на один (иногда и на один не хватают,все бегут с тонущего корабля). Но начальники не теряются и просто забивают на дела первостепенной важности(приостанавливают работы) кидают людей на другой объект(там такж недоделывают) в последствии вы как работник виноваты в том что вы не успели все закончить - твое личное время ни кто не ценит, у работника в этой конторе пытаются отнять даже законный обеденный перерыв, постоянно погоняя людей тем что они не успевают ни чего сделать в срок (хотя вина обычно лежит на плечах начальства) - помимо этого, вы как “неуспевающий” работник, обязаны оставаться после работы и работать (складывается впечатление ч то в этой конторе рабовладельческий строй до сих пор процветает) или еще лучше,выходить в выходные