228 12/14/2016 Хабаровск

В организации работают те кто выгоден(молчишь на нарушение законов-хорошо)Зарплату хорошую платят тем кто “нравиться” а не тем кто заработал(кому то кто только пришел 11 тысяч а кому сразу 30 т. “руководитель” Маслов творит все что хочет, оскорбляет,унижает,на собственных амбициях ведет работу с коллективом, оценивает человека не по профессиональным качествам а по симпатии.Сам в силу возраста многое забывает(о данных распоряжениях,и обеспечении рабочего процесса).Автомобиль организации часто используют в личных целях.Если необходимо съездить по рабочим моментам…то"машины нет".После назначения Маслова руководителем лесничества, много человек по увольнялись. Понятие того что уволились те кто не хотел работать - не для этого случая,не выдержали самодурства Маслова. На многие должности необходимо было “запихать” “своих людей”,если сотрудника нечем попрекнуть ему просто снижали зарплату до 60 %.Человек просто уходил сам.Многие вопросы организации приходится решать за свой счет,могут оплатить понесенные расходы а могут не оплатить “денег нет на такие цели” и не волнует что все отчетные документы есть и оформлены по требованиям.Если вам не дай бог необходимо отпроситься(даже в счет отпуска), вы не “избранный” даже не рассчитывайте.Премии, мат, помощь(именно на погребение и к юбилею) так же оплачивается в хорошем размере только “избранным” а кому и вообще не платят.Начали наводить “порядок” в организации по всем направлениям в итоге заработали только штрафы!которые пытаются переложить на рядовых сотрудников(а штраф например по вине действия или без действия руководителя).Принцип работы таков -работу выполняют те кто соображает. Остальные создают вид(поехал туда сюда и т.д), чаепития постоянные,перекуры бесконечные.работа с населением оставляет желать лучшего! Законодательство нарушается по всем направлениям.Если вам на себя наплевать -велком.