377 10/25/2016 Минск

Предприятие занимается производством медицинской металлической мебели и оборудования. Директор Селезень Андрей Станиславович его зам-- начальник снабжения Павел. Обещают ЗП неплохую в объявлении, по факту официальная как и на ГОСЕ, остальное с задержками. Я устраивался на вакансию конструктора, но по факту хотят в одном лице и конструктора и технолога и нормировщика и экономиста с ЗП (обесчещенной в 500уе). При большем количестве работы надо задерживаться. Бензин дают. Сказали что есть заказ срочный а сделать чертеж некому, договорились что сделаю а денюшку на тел кинут, директор говорил уверено и вел себя как частник. Устроиться сразу не мог, в другом месте работал, сказали что если подойду то могут подождать пока отработаю. Я сделал простенький заказ это ну и хотел вознаграждение, звонил 2 месяца клянчил свое, хотел за чертежи (3шт) столешницы 3, 5 уе, сказал директор что это много и не дал ничего. Кидают тут. То что на бумаге выполнят, а насчет обещаний кидалово. Возьмут на испытательный срок, ты им работу сделаешь и они с тобой попрощаются.