Фудзи

279 05/15/2016 Актобе (Актюбинск)

Есть такая компания в Казахстане, называется Фудзи. Ресторанный бизнес, сеть ресторанов. Работал там директором службы доставки в течение почти 1 года. Поднял компанию с колен. Развил контактный центр, службу доставки, рекламный отдел, нанял и обучил адекватных работников, написал кучу сценариев, скриптов, стандартов и правил. Горбатился без выходных, работал почти каждый день до 02 часов ночи. Научил многим ноу-хау, показал, как работают настоящие профессионалы в этой сфере. Подал ярчайший пример идеального топ-менеджера. В ответ получил “в подарок” невыплату заработка за 1 месяц и за 14 дней отпуска. Итого: примерно 1,5 ставки не заплатили. Хочу, чтобы более никто не связывал свою жизнь с этими проходимцами. Особенно, с генеральным директором, который вообще не признаёт за собой необходимость ответственности за что-либо, происходящее в данной компании, и при любом сработавшем не в свою пользу варианте, перекладывает её на того исполнителя, который к этому причастен. Запомните: сеть ресторанов Фудзи, расположены в городах Казахстана: Актобе, Атырау, Астана. Естественно, я инициировал судебное разбирательство, поскольку, в рамках досудебного урегулирования ответственные лица не считают нужным общаться в принципе. Не наступайте на мои грабли! Готов ответить на все вопросы любых заинтересованных лиц, пишите, с радостью отвечу всем!