180 02/17/2012 Сергиев Посад

все что тут пишут про Остео-клиник(она же ООО Спортивно-оздоровительный центр Юань, она же Холдинговая компания Остео-клиник и клиника остеопатической и традиционной китайской медицины. У нее много названий, а хозяин один) в отрицательных отзывах, все верно. Дмитриев задерживает зарплату администраторам, бухгалтерии, только врачи получают своевременно, ежедневно, вот и работают, еще бы только за выход на работу врач получает от 5000 рублей и это ничего не делая, даже если он не принес клинике прибыль, он все равно получит свою зарплату. Дмитриев боится против слово им сказать, “а вдруг уйдут”. Использует фирму как личный кошелек. Работники более трех месяцев не задерживаются, т.к. зарплату не выплачивают. Дмитриевы по уши в кредитах и все набирают в разных банках. Во всех его неприятностях виноваты сотрудники. Сам дрыхнет до двух дня, а к вечеру страдает “гиперактивностью”, у него начинается “рабочий день”, давай те поедем в Москву в клинику, там администраторы воруют и т.п. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАЙТЕ У ДМИТРИЕВА!!! ЕСЛИ ДУМАЕТЕ ,ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ “ВЫШИБИТЬ” ИЗ НЕГО СВОЮ ЗП, ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ!!! ОН ТОЛЬКО БАЙКАМИ КОРМИТ!!! ДАЖЕ ДРУЗЕЙ СВОИХ КИДАЕТ!!!