1251 10/25/2011 Краснодар

Отель Капитан- Анапа, ИО директора ВЛАСОВ АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ. Самый мерзкий,жадный,не образованый во всех отношениях “директор”. За вся свою жизнь не встречала еще такого руководителя,сотрудников за людей не считает,обманывает на зарплате,матом не ругается,а просто “говорит им”. Заставляет работать внеурочно,совершать противозаконные действия,тем самым подставляя работников. В прошлом году приехала в Анапу на поиски работы и пришла в Капитан,предложили поработать горничной,согласилась,Власов так распинался и рассказывал взахлеб как здесь все замечательно и жилье и еду предоставить обещать,а про себя как о “пупе земли” говорил:“да у меня связи,да я всех армяней офигенный друг,да я из бандитов”,тем самым показав свою необразованность и алчность,как оказалаось у него не только высшего образования ,даже аттестата нет. Что можно сказать о таком-быдло! Проработав сезон,прокляла все на свете,обещаное жилье-кладовка,еда-собаке дома лучше готовлю,да еще и следят сколько кусков хлеба берешь,з.п.вместо 25т.р.15+премия 2т.р.и то со скандалом и все это за каждый день работы без выходных. При увольнении заставил отрабатывать 2 недели,унижал как только мог,рабочий день до 20.00,позвонил в 23.10 и заставил убирать номер,расплакалась,а что делать,пошла. Обидно до сих пор и пожаловаться не куда,везде"подвязки",как он говорит. Так что соискателям на заметку: если не хотите быть облитой грязью,скотским отношением и сплетнями,проходите мимо Капитана,даже не заглядывайте в этот гадюшник!