257 05/20/2015 Алма-Ата

Региональный директор по продажам Конырова А.С. 1986 г.р. пыталась повесить на нового бухгалтера недостачу, оформив акт приема-передачи материальных ценностей днем, предшествующим дню приема нового бухгалтера на работу. Новый бухгалтер это выявила не проработав и 10 дней, требуя проведение инвентаризации, но Конырова А.С. начала её оскорблять, ударила её кассовым аппаратом и украла личные документы бухгалтера, с которыми поехала в полицию писать на неё заявление. Используя свои связи Конырова А.С. добилась фальсификации материалов уголовного дела против бухгалтера, которое было закрыто за отсутствием состава преступления. Однако тот факт, что филиал ТОО “Grain House” (БИН 070440012099) в г.Алматы не зарегистрирован, не стоит на учете в налоговых органах, а также тот факт, что Конырова А.С. не уполномочена заключать договора и подавать заявления от имени ТОО, сотрудники РУВД с своих постановлениях не отразили. Обещанную зарплату не платят, подставляют. Крайне не рекомендую устраиваться на работу в ТОО “Grain House”.