564 07/31/2010 Москва

Компания ЕвроЗевс – производство теплоизоляции и оптовая продажа. Сайт www.eurozevs.ru Генеральный директор Виктор Сивицкий В этой компании я так и не работала, хотя два с лишним месяцем директор морочил голову и обещал бешеные перспективы. Обратились ко мне в октябре прошлого года. Коротко ввели в курс дела и перенаправили к другому лицу за дополнительной информацией. Информацию дали, хотя и не полную. Затем начались разговоры типа: «Мы крутая компания и Вы должны доказать нм что Вы реально сможете развивать направление, работать с нами…» и все в таком духе. Направление на самом деле было достаточно простое. Но план работ не устроил директора. Потребовал расписать все более конкретно с результатами по дням(!) и перспективами развития и как будет строиться технология работы. Было сделано и это. В результате он видимо даже не читал все что я написала, т.к. сразу начал говорить, что надо нацеливаться на продажи, а не аналитику и подготовительные действия. Короче надо продавать, а не исследовать. Видимо человек настолько слабо себе представляет развитие брендов, направлений, проектов, что дальнейшее общение просто бессмысленно. Скорее всего, его испугала стоимость моих услуг, которые я предоставила ему в конце общения. Ну извините я специалист со стажем развития проектов более 20 лет и все проекты которые я вела успешно развиваются на рынке. Технологию развития я так и не стала делать… Директор окутывает все предприятие мистическим туманом, сверх преувеличивает значимость того, что они производят, хотя насколько я успела проработать этот рынок ничего секретного там нет. Сам директор видимо делать ничего не умеет, кроме как говорить. По всем вопросам он отсылает к разным людям, которые потом отсылают обратно к нему. Рекомендую эту компанию только тем, кто любит себе пощекотать нервы, получить головную боль, потратить бесполезно свое время и в результате ничего не заработать. Мне искренне жаль тех кто попадается на удочку таким нерадивым работодателям и судя по общению директора таких не мало!