434 10/02/2019 Братск

Заявление. Я,Шипицын Роман Сергеевич прошу вас разобраться,и помочь мне получить полный расчет за отработанное время в ТГ “Абсолют Кэш Энд Кэри”,в должности (контролёр торгового зала.) По адресу Иркутская область,г.Братск ул.Курчатого 2г Ток.13. В период с: 20Сентября-9:30-20:00; 21Сентября-9:30-20:00; 22Сентября-8:00-22:00; 23Сентября-8:00-22:00; 24Сентября-8:00-22:00; 25Сентября-8:00-18:20; 26Сентября-8:00-22:00; 27Сентября-8:00-22:00. Итого у меня вышло-101час.рабочего времени. При трудоустройстве в отделе кадров,и непосредственно мой начальник охраны: Кисельман Юрий Викторович объяснили мне,что рабочий час равен 110рублей. Мне надо будет отработать-7дней,получить расчет для прохождения медкомиссии на санитарную книжку. И,уже потом меня официально трудоустройстве. Отработав поставленное руководством время,мне выдали расчет в размере-4040тыс.рублей. Вместо положенных-11110тыс.рублей. обратившись к начальнику охраны с вопросом:“Почему,так!!!” На,что получил ответ:“Разберемся,расчет будет!! Как только переведут,сразу позвоню!!” Прошло три дня,нет ни расчет,ни звонка…!!! Придя в очередной раз в магазин мы позвонили снова,с тем-же вопросом. Начальник охраны сказал,что сообщил Куратору,но ответа нет. Время идёт,а расчета все нет,и работы нет. Потому-что Куратор сказала,что отстранила меня от работы пока не зделаю санитарную книжку. А,что мне-то теперь делать!!! Сколько ждать!!! На,что делать санитарную!!! Я честно отработал!! Честно заработал!! Прошу вас отнестись с уважением,и пониманием. Помочь разобраться в сложившейся ситуации,и вернуть честно заработанные мной деньги!! А,то получается как-то не справедливо,ничестно!!! Человек работал,а зарплаты-нет…!!!( Просьба разобраться в течении трёх рабочих дней,и дать ответ. В противном случае буду вынужден обращаться в вышестоящие инстанции. Контактные телефоны: 89246002176-Раиса Николаевна. 89834140336-мой номер. С уважением Роман Сергеевич Шипицын. 02.10.2019г.