229 09/04/2018 Киев

ИНН организации:42223474

Уважаемые художники, дизайнеры, разработчики и т.д!Внимательно читайте их договор, не отправляйте никаких исходников до оплаты, берите 100% предоплату, а еще лучше - не связывайтесь вовсе с этими работодателями! Компания на данный момент состоит из 2х человек и людей они ищут для разработки игры для краудфандинговой компании. Люди с большими желаниями, никаким бюджетом и абсолютно без совести. Предлагают стать частью команды с равными отношениями к друг-другу, а через время начинается игра в директора. Не имеют представления о процессе разработки абсолютно ничего. Возникновение недопониманий и правок в процессе работы воспринимают, как личное оскорбление. Абсолютно не ценят чужое время и чужой труд. К своей работе относятся абсолютно халатно и безответственно. Связавшись с ними. вам придется работать без выходных, и круглыми сутками, чтобы вложится в поставленные сроки, которые, впрочем,будут касаться только вас. Для них никаких сроков не существует - они двигают их куда хотят. Задачи выдумываются также на ходу, никакого плана работы для них не существует. Когда придет время оплаты, будьте готовы нанимать адвоката, что, кстати, очень эффективно против этих ребят, так как кроме как много говорить, других талантов у них нет