291 03/19/2018 Екатеринбург

Хотите по работать бесплатно неделями, месяцами, полугодиями, подкармливая себя бесконечными “завтраками” и каждый раз новыми отмазками? Хотите окунуться в самый неорганизованный и бестолковый творческий процесс? Хотите много, много, МНОГО вранья от начальства? Хотите попробовать себя в роли экстрасенса-телепата, пытаясь угодить НЕВЫСКАЗАННЫМ требованиям и расплачиваясь за то, что каким-то очередным, опять же не озвученным хотелкам не соответствуете? Хотите непредсказуемых и неожиданных поворотов рабочего процесса, когда сегодня с вас хотят одно, а завтра уже совершенно другое? Присоединяйтесь к педагогическому составу творческого центра “ArtDrive”! Благо текучка работников там постоянна, задержаться там надолго в таких условиях просто нереально. Если вы узнали об АртДрайве из рекламы и качество этой рекламы показалось вам низкопробным - вам не показалось. Если уровень занимающихся там детей (как творческий, так и мотивационный) и организация мероприятий вам с самого начала показались, мягко говоря, ниже среднего - вам не показалось. Если при взгляде на рабочие “кабинеты” вам показалось, что они совершенно неудобны для занятий, неуютны и оформлены как попало - вам не показалось. Если при взгляде на то, в каком состоянии хранится вся документация, в том числе денежная, вам показалось, что в ней творится полнейший бардак - вам не показалось. Если при разговоре и дальнейшей работе с директором Якимовой О. В. Вам показалось, что она не компетентный начальник, которому не хочется доверять, вам не показалось. Не думайте, что ваш опыт и педагогическое мастерство помогут поднять центр со дна, занимающиеся в нём дети совершенно не при чём, рыба гниёт с головы. Пока в нём директрствует Якимова О. В, изначально хорошее начинание обречено быть тем, чем оно является на данный момент.