CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

251 02/27/2018 Тверь

Устраивался на должность инженера-конструктора. Директор данного предприятия с виду человек деловой, хваткий, обещает стабильную з/п, бурно и в красках рассказывает, что в ближайшее время можно стать ГИПом проектов и т.д. В общем лапши на ушах на 2 года вперед. На деле оказывается следующее: 1. З/п естественно - серая. 2. Все ГИПовство заключается в том, что всю работу приходится выполнять самостоятельно (технологи из штата выведены как не нужный рудимент). 3. Если денег свободных в кассе нет, то зарплату могут задерживать бессрочно (денег нет, но вы держитесь), при этом каждый раз будут обещать, что вот вот заплатят. 4. Т. К. Денег постоянно нет, то счета на закупку необходимых частей для ваших конструкций будут долгое время лежать без оплаты. А потом когда вдруг появляются деньги все должны срочно все закупить (если хватит появившихся денег), потому что отгрузка клиенту уже завтра. При этом забывает о сроках поставки и других сопутствующих проблемах при закупке. 5. Ездить на приемку изготовленных на других предприятиях деталей придется тоже вам (это у него считается нормально) 6. Если забыл напомнить (не реже 1 раза в день), что у тебя есть не оплаченные счета, то ты же и будешь виноват в срыве отгрузки. 7. Заставит подписать договор по которому уволиться по собственному желанию можно только через 2 месяца после написания заявления. 8. При увольнении обязательно кинет и заплатит только по белой части зарплаты. При этом будет уверен, что поступает правильно (царек). Многие несуразности не перечислил из-за того, что их очень много. Положительных эмоций от данной работы получил очень мало.