240 02/22/2018 Санкт-Петербург

Работала в jo Malone, меня попросили написать заявление по причине того, что я не профессионально мыла полки в магазине и потому что я не тем взглядом смотрю на коллег. В коллективе дедовщина, не обучают новых сотрудников, отсутствует взаимопомощь и доброжелательное отношение. Наплевав, на то, что мне нужно искать новое место- меня попросили уйти тем же днём и прямо с рабочего места посреди бела дня. Но после такого бесчеловечного отношения я написала заявление с удовольствием. Позже я приехала за расчётом и обнаружилось, что сумма меньше в 2 раза, той, которая должна быть на выходе! Связалась с отделом кадров, выяснилось, что я якобы работала 2 дня, а на самом деле я работала 6 дней! Они хотели кинуть меня на деньги и не заплатить мне мои заработанные! Это возмутительно! Я все таки получила свои деньги, но только после неоднократных звонков в отдел кадров, только спустя неделю! Компания ужасная, работают непонятно как, что персонал Jo malone, которые аргументировали это тем, что у них технические неполадки, так и отдел кадров! Не советую работу в этой компании!