212 02/22/2018 Сочи

Работа к данном рекламном агентстве оставляет желать лучшего. Руководитель данной компании, если ее можно так назвать, неадекватная женщина. Совершенно не умеет управлять компанией, давать четкие распоряжения и отвечать за свои косяки. Все свои недочеты спихивает на других работников. Объяснять спокойно она не умеет, особенно если она не права и ты пытаешься ей это доказать будет орать на тебя пока ты с не не согласишься. Так решаются проблемы в этой компании. В конечном итоге ты будешь виноват, хоть вина и не твоя. Уйти в отпуск - нереально, тебе сразу напоминают какой ты ценный сотрудник и, что компания без тебя не проработает и недели. Трудовой кодекс для этой дамочки не писан, она задержалась во времена крепостного права (ведьма, наверно). Этой дамочке явно надо лечить голову, потому что она считает, что она всегда и везде права, а ты, раб, помалкивай. К ней видимо давно не приходили с проверкой, а надо бы. Постоянные вызову на работу во время отпуска, во время выходных. При этом о премии ты можешь не мечтать. Зарплату выплачивает с задержкой по полмесяца. Живи как хочешь - ее лозунг при этом. При этом зарплату обещает на собеседовании одну, выплачивает другую. О том, что она может заикнутся о повышении зп - не верьте, а если и поднимет то не более на 500руб. К тому же, слова “все официально” - миф. Белая зп по факту будет минималка, которая установлена нашим законодательством. Остальное будут выплачивать тебе на руки и с ОГРОМНОЙ задержкой, возможно еще и с вычетом за ее косяки. Будь готов, если решишься на этот ад. Обед, хоть и прописан в трудовом договоре, но по факту его нет. Питайся святым духом. Микроволновки в офисе нет, кофемашина - только для клиентов, но и для клиентов кофе в эту машину ей не закупается. Уволится - отдельная история. Она жутко озлобится на тебя и потому с тебя вычтут то, за что ты вообще не виноват, припишут тебе того, чего ты вообще не делал и в итоге ты будешь волей неволей выплатить все косяки, которые допустила ОНА. В итоге в минус эта дамочка не уйдет, а попытается как можно больше вытрясти с тебя. В общем не работа - ад! Удачного непроцветания этой компании от души желаю!