437 02/19/2018 Барнаул

Типография “Арбат” , ООО “4ку”, оно же ООО “Типография24”, ООО “Арбат-Алтай” прекрасно понимаю, что каждое моё слово, возможно, будет раскритиковано руководством, и мне попортят кровь. На самом деле сама суть работы мне нравилась Когда я пришла, меня никто не обучал, я разбиралась во всём практически сама, или консультировалась с ребятами из другого отдела колл-менеджер должен здесь должен знать ответы на ВСЕ вопросы, ведь на сайте компании указано, что делаем ВСЁ Не отвеченный звонок - это штраф, есть ещё штрафы за опоздания, за (-)отзывы на флампе, за жалобную книгу. Брак естественно вычитается из зп, это самое любимое. Само помещение в подвале, но на офис похоже. Окон нет, душно, плохие лампы, к вечеру очень уставали глаза. Когда прорывает канализацию это вообще ахтунг. Были и тараканы, но летом их потравили) Есть мышки, я против них ничего не имею Про камеры уже знаете, да? Камеры стоят по всей типографии, даже в техническом коридоре каждый день остаёшься, на час или два или три, домой приезжаешь в 10 вечера Уволиться я решила так как морально выдохлась. В середине декабря написала заявление на увольнение без отработки. Директор уговорил остаться до конца декабря, мотивируя хорошей зп. Я согласилась, написав заявление о том что увольняюсь с 1 января 2018 года. После выхода с новогодних каникул я звонила и писала в бухгалтерию и директору о том что мне нужен расчет при увольнении и трудовая. но внятного ответа не было. Приезжала “дорабатывать” и в дни уже после увольнения моя з/п в декабре составила только авансы, которые я брала перед НГ) На меня повесили брак так что, как сказал директор “я ещё ему должна осталась” И знаете, так поступают абсолютно со всеми кто увольняется! не верьте, если Вам говорят обратное!!! Выплачиваются копейки, если вообще выплачиваются, А с ноябрьских зарплат с сотрудников сняли деньги, говоря о том, что перенесут их на январь, чего, естественно, не случилось. Как по мне ,так это, как минимум, подло. Смешно, что при приёме на работу всем обещают 20, минимум 15, ну “а максимум вообще не ограничен” )) это стандартная фраза, на неё ведутся все! Когда работаешь, слыша и читая отзывы, рассказы ребят, не знаю, будто бы веришь, что с тобой такого не будет, ты особенный человек, компетентный и к тебе хорошо относятся, тебя отпустят с миром и тортиком. Но на самом деле, для таких людей - ты обычная рабочая масса, расходный материал, который отработав не имеет никакого значения и уважения Авансы, зарплату приходилось буквально выпрашивать, и постоянно думаешь, сколько же ты получишь в этом месяце. текучка кадров постоянная. полтора месяца после увольнения, а я ещё не получила трудовую и расчёт при увольнении, уже даже и не рассчитываю на это), всем мира и добра, обходите эту контору стороной