CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ОКИЛ

ОКИЛ

Окил Сато Okil sato Ликофлекс

432 02/19/2018 Санкт-Петербург

Отработал в этой типографии 17 лет, за это время насмотрелся на нарушение прав работников сполна, Во первых уволняют по “собственному желанию” если не хочешь увольняться так то запугивают либо понижением должности с понижением зарплаты либо увольнением по статье меня запугивали охранниками. Увольняли если кто то из работниц беременел (именно работниц из простых, не офисных) чтоб не платить декретных также заставляли писать по собственному. Помошником печатника лучше не устраиваться обещают переспективу роста а по факту отработав пару лет могут просто сократить либо если не понравился кому то из бригадиров или спад работы сезонный вот и сокращать начинают работников низшего звена (ради экономии). Директор а именно Окулов Денис когда ходит по цеху то на обычных работников смотрит с высока никогда не здоровается прям бог. Обидно что вкалываешь как проклятый вносишь инновации, борешься за качество, усовершенствуешь процессы, обучаешь своим умениям других сотрудников, а тебе ни то что спасибо не скажут, а так ещё и уволят просто из за личной неприязни. Коллектив обычных работников тем не менее добрый и сплочённый не смотря на быдловское отношение начальников.