МБОУ "Карагалинская СОШ" Астраханская обл., Приволжский р-он, с.Карагали, ул.Пионерская, д.48

836 02/19/2018 Астрахань

Хотелось бы рассказать о халатном отношении директора МБОУ “Карагалинская СОШ” Астраханская обл., Приволжский р-он, с.Карагали, ул.Пионерская, д.48 Егорова Виктора Ивановича на происходящее в самой школе и детском саду по ул. Народная 10а. Я работаю давно в школе, но такое терпеть уже не в моготу. 1. Ужасная территория вокруг самого здания школы, везде мусор, с весны трава не косится и к осени она достигает размера с ростом человека 1.5 метра. После многочисленных жалоб от жителей с.Карагали, наконец сделали забор-огорожддение, но мусор и трава также имеют место быть. Что касается учителей и их отношение к детям. Так вот, директор Егоров В.И. взял на работу учителей истории и информатики и что один, что другой совсем не знают предметы, которые и препадают. Неоднократно было замечено, что один из учителей приходит на работу в алкогольном состоянии, неприятный запах никотина, дети возмущены и им скучно на уроках и не имеют желания ходить на уроки информатики и истории. Они жалуются родителям, учителям других предметов, директору параллельно на всё. Так же параллельно директору на то, что ученики кадетского класса подвергаются очень грубому отношению со стороны самого преподавателя Муханова Шамиля Шакировича. Ученики после его уроков очень агрессивны и убивают кошек, мучают их и рушат всё подрят на улицах с.Карагали. Такое же, ужасное отношение к детям со стороны учителя физической культуры Рахимова Рамиля Масгаровича. От этих двух “преподавателей” Муханова Шамиля Шакировича и Рахимова Рамиля Масгаровича дети становятся не управляемыми. Ученики постоянно слышат от них нецензурные слова и дома если родители слышат мат от детей, то дети сразу всегда приводят в пример учителя кадетского класса и учителя физической культуры: “Они так разговаривают с нами или ругаются на нас.” А летом, что с детьми твориться - жесть, ставят в пример снова именно этих учителей. Сколько можно терпеть? Родители очень не довольны руководством директора Егорова В.И., во всём пофигистическое отношение. Конечно, он же директор и ему ничего нельзя сказать. Он сам боится сказать что то против мужчин учителей. Что это за директор?! 2. А детский сад по ул. Народная 10а с. Карагали, вообще в аварийном состоянии, вот вот рухнет. Всё здание детского сада в трещинах, внутри тоже огромные трещины. Родители каждое утро отводят детей в садик с мыслью: “Хоть бы не рухнул до того момента, кода заберём дитя…?” Где директор Егоров В.И., куда он смотрит? То и дело хвастается перед губернатором, что вложил выделенные ему деньги из бюджете куда надо, а в итоге: ученики из кадетского класса и после физкультуры живодёрствуют по улицам, выбивают окна, детский сад разрушается на глазах у родителей. Очень и очень халатное отношение ко всему происходящему директора Егорова Виктора Ивановича.