430 02/16/2018 Краснодар

Я работу уже ищу 3 месяца и натыкаюсь опять на этот адрес. так они надаели. Куда не звоню везде красноармейская. и все время разные люди. А между прочим я бухгалтер, зачем мне офисная работа. но я все таки пошла на собеседование к некой Ерещинки Марии Васильевне. интересная особа вызывающий наряд совсем не офисный (практически голая). Вопросы мне задавала. Сказала что позвонит в 21.00 а сама позвонила в 21.35. Это как минимум не уважение. Ладно мне стало интересно пошла я на обучение. И что вы думаете. Она мне книги порекомендовала почитать. Обьяснив это тем что не достаточный словарный запас. В инститете учили. Еще и в этой конторе меня учить будут. А самое подозрительное все время улыбается. Хочет деньги поиметь. Они все хотят с нас выкачать деньги. Товар у них там не качественный и дорогой. Говорят пей чай и какой то кальций и будешь здоров. Зачем мне эти лекарства если я молодая и здоровая.господане попадайтесь на их удочку. Это все неправда. Не ходите вы же время потратите.и особенно эта Ерещенка очень наглая особа - вот ее номер 89282663116. Добра вами вашим семьям.