CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

996 02/15/2018 Новосибирск

Эту компанию ласково между собой называем колхозом. Никакой организации толковой нет, хотят быть большой организованной компанией, но действий никаких не предпринимают, чтобы к этому прийти. Плюсы: + Если вы из тех людей, кто кладет на все болт эта работа для вас. + Оплачивают бензин для поездок по клиентам. + Чтобы заполучить клиента, готовы идти на уступки. Минусы: - При составлении ежемесячного плана, вам добавляют 20% сверху составленного вами плана. Если вы не выполняете вас штрафуют на 15% от зарплаты, что происходит регулярно. Декабрь и январь ставят план одинаковый - К сотрудникам относятся как к мусору, как будто делают великое одолжение, за то что они позволяют работать в этой процветающей компании. - Коммерческий директор, сам толком не знает что происходит в компании, на работе почти не появляется, всегда все забывает, дает плохие советы. Может без твоего ведома съездить к твоему клиенту и испортить с ним отношения, при этом виноват в этом будет конечно менеджер. - Начальник отдела продаж, пытается быть для всех другом, и при этом прихвостнем коммерческого директора. Поэтому собственно его как начальникани никто не воспринимает. Кроме как кричать, ничего не умеет. Не умеет обьяснять информацию, чтобы что-то подчеркнуть приходиться спрашивать не у него (ибо ничего не понятно будет), а у уже бывалого менеджера, который всего один. Единственный у него плюс, работу он действительно делает хорошо. - генеральный директор - тряпка, слова не имеет. Коммерческий директор уже давно главней него, так что генеральный и слова против ему сказать не может. Было много случаев, когда он просто “затыкался” и уходил. - Очень нервная работа, если устроитесь, привыкайте пить валерьянку в начале, дальше понадобиться что-то помощней. Все сотрудники сидят на успокоительных. - Рабочий день до 17:30, если вы захотите уйти вовремя, вас конечно же отчитают, и при этом каждый раз будут спрашивать: “А что тебе делать дома, сиди лучше поработай еще” - Постоянные задержки заработной платы, официальную дают 10 числа, остальное бывает и 20 выдают. - Выдача з/п происходит при сдаче ежемесячного отчета Ком. Диру. Это нормально, но как правило этот отчет протекает около 2-3 часов, тебе все это время напоминают что ты никто и звать тебя никак, и деньги тебе платят только после того как ты все это выслушаешь конечно. Бывает отчеты затягиваются и до 20:00, деваться некуда деньги то нужны. Я думаю на этом можно остановиться, если что-то упустил еще ребята могут дописать. Ведь за последние два месяца из 30 сотрудников уволились уже шестеро и на этом думаю дело не кончится.