705 02/14/2018 Иркутск

Устроилась в компанию рестарт в марте 2017, завлекли зарплатой и карьерным ростом, по факту,проходит ревизия и у тебя списывают зарплату большую часть, руководство постоянно меняется,шарашкина контора,устроили официально,больничный мне не оплатили повредила руку у них же в организации, уволились с девочкой вместе ,прошла ревизия через 2 недели ,нам говорят что у нас недостача 350000, на девочку при увольнении поведали 15000,бухгалтерия нашла ошибку в заполнении отчета,но показать эту ошибку не могут, Евгений Алексеевич там не чем не занимается в офисе хаос, Фёдор главный управляющий что хочет то и делает, контролеры и менеджер по переводам денег на скупку работает ужасно,девочку одну на рабочего штаба побили,залетели налетчики,и разбили ей лицо а деньги забрали, в общем ужасная организация ,нафиг я туда пошла сейчас не понимаю, отнимает больше нервом чем времени!!! Постоянные штрафы,новые приказы от Фёдора,заставляет на точки разные ездить работать ,ужасный человек!!!просишь предоставить расчётку о зарплате нету, и объяснений 0, не советую