Самбери

Самбери

Самбери Седанка-сити

703 02/09/2018 Владивосток

Самбери седанка-сити-это та компания, которая обещает стабильность в завтрашнем дне, при этом текучка там обычное явление. Достаточно зайти на farpost и посмотреть сколько их объявлений там. Не сколько сама по себе работа тяжелая в этой области, сколько беспредельно хамское отношение исполнительного директора Соболевой Елены Николаевны. Из-за которой очень много сотрудников поувольнялось, свой механизм работы она выстраивает так, что ей нужно чтоб сотрудники были взаимозаменяемыми, с одной стороны это вроде правильно, но с другой стороны есть трудовой договор где прописаны обязанности сотрудника, проще говоря тех. Специалист не пойдет торговать на кассу, а эксперт направления не должен идти работать грузчиком. То что нехватка кадров, это не проблема сотрудников которые устроились туда, а проблема руководителя, который не может дать мотивацию. Но для Соболевой это в порядке вещей. Один из примеров, когда летом 2017 стали по приказу Соболевой гнать питомников на кассы торговать сигаретами, что само по себе не правомерно 1) это нарушение должностной инструкции и трудового договора, т.к такие обязанности там не прописаны 2) в любом случае должно было пройти обучение кассира и ознакомление под роспись обязанностей кассира, чего делать никто не собирался. 3) Такие вещи запрещены центральным офисом г. Хабаровск. Плюс это нарушение безопасности самого гипермаркета. - это недостачи по кассе и штрафы самого сотрудника. И как минимум странно что директор идет на такие нарушения, абсолютно пренебрегая этими нормами. Один it-они в прямо сразу сказал что не обязан это делать. Как результат через месяц он покинул компанию, также в очередной раз столкнувшись с неадекватным отношением директора, сопровождаемыми оскорблениями. При всем том что сотрудник помогал компании, тратя гсм и время отпуска на поездки в Уссурийск за оборудованием, предварительно получив договорённость о возмещении гсм, отчет был сделан, полгода окружили с ним. В итоге ничего не вернули. Почему Соболева его не подписала-непонятно. Что является очередным камнем в огород данной организации. Как итог можно сказать. По самой сети Самбери работать можно, и много хороших сотрудников и руководителей работает там, но это не относится к Самбери седанка сити.