218 02/09/2018 Санкт-Петербург

Если Вы рассматриваете вариант с проживанием, сразу говорю, ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ИДЕЯ. Во-первых, условия там просто ужасные, вечно грязңо, постельные принадлежности просто отвратные (я привозила все свое), подушки похожи на мусорные мешки, белье грязное и в дырках, общие душ и туает, на которых вековой налет и постоянные засоры, слышимость на 10 баллов из 5, ну и вероятность соседства с неприятными людьми, а так же воровства (в общей сумме у меня было украдено косметики Мас на 10-15тыс, зарядок штук 5, наушники, мышь, пара кардиганов, топ и по мелочам) И, если будете жить там, сразу приготовьтесь к тому, что каждый ваш не рабочий день вы все равно будете делать что-то по просьбе начальства. Коллектив - отдельная песня. Если вы любите интриги, ссоры, скандалы, фальшь и козни ВАМ СЮДА!) За пол года, что я там провела, обратила внимание, что это место притягивает неудачников и ничего не добившихся в жизни людей, которые любят изрядно напиться и устроить что нибудь эдакое, поговорить о своей “важности и значимости”, перемыть всем кости, спланировать теории заговора и прочее.