428 02/08/2018 Владивосток

Здравствуйте! Хочу высказать негативный отзыв о компании Росинтеллектсервис. Компания специализируется на продаже программного обеспечения типа Консультант плюс. Я к ним однажды позвонил, пригласили на собеседование. Во-первых нашёл их не сразу, опять же на коком то там этаже, вывески НЕТ))), но потом блуждая по этажам, я всё-таки нашёл эту шаражку. Поговорив с начальником, как потом оказалось, надо звонить всем подряд и просто ВПАРИВАТЬ их ДОРОГУЮ ХЕРНЮ, за которую надо платить деньги: установка+ годовая лицензия, которая стоит недёшево. Это 1-ый минус, 2-ой: я когда увидел их колл-центр :)), пришёл в ужас: бедные операторы, на тот момент были 3 (!) человека по телефону рассказывали про свой продукт, причем так они его так расхваливали, будто бы умоляли слёзно купить ХЕРНЮ, которую сейчас в принципе можно скачать в интернете. В общем я вам скажу так, ало того что зарплата у них была типа 25-45 тыс, как он мне говорил, ЛОЖь, всё это тупо очередной развод, а по факту то вы этих денег то и не увидите. Вы просто будете работать за копейки полный рабочий день, да и наверняка эти ДУРАЦКИЕ переработки, которые тоже не оплачиаються((. Не тратьте на этих УЁБКОВ своё время зря, обходите этот БОРДЕЛЬ стороной, з/п уж больнго маленькие 9000-12000 т, не РЕКОМЕДУЮ эту ШАРАГУ