Tiens Group

Tiens Group

TGC холдинг

666 02/08/2018 Миасс

Нашла на одном из миасских сайтов вакансию библиотекаря технической литературы. Позвонила по указанному номеру, трубку взял некто Козинский (имя-отчество не помню). Представился директором данной компании, пригласил на собеседование к себе в офис. Этот офис находится находится по адресу: Тургоякское шоссе, ост. “Пато”, УралМаркет. Называется “Деловой мир”. Подъехала по указанному адресу. Встретила меня дежурная, предложила пройти в зал ожидания, заполнить анкету. Помимо меня было ещё несколько соискателей разных возрастов. После заполнения анкеты была вызвана к своему наставнику - директору Козинскому, который пригласил меня на собеседование. Пообещали “золотые горы”, мол, будете иметь свой бизнес, зарабатывать чуть ли не миллионы, кататься на дорогих автомобилях. Но есть один интересный момент: компания проводит какое-то сомнительное обучение, и за него нужно внести залог - 450 р. Я внесла (до сих пор жалею о своей непростительной ошибке). Далее было обучение 4 дня, на котором впаривалась какая-то ерунда о том, как добиться успеха в своём деле, как начать свой бизнес и т.д. То есть ничего имеющего прямого отношения к моей должности. По окончании обучения мне предложили заключить контракт. Но не просто так, а на сумму 22 800 р.! Оказывается, данная сумма идёт на покупку каких-то сомнительных биодобавок, которые потом нужно будет продавать! Разумеется, никакой контракт я не подписала, а послала этого “уважаемого” руководителя Козинского и всю его компанию по-дальше. Ребята, не ведитесь на этот лохотрон, не повторяйте моих ошибок! Берегите своё драгоценное время!