284 02/06/2018 Новосибирск

Хотела бы предупредить потенциальных соискателей работы, контрагентов и всех, кто в своей деятельности будет сталкиваться с Ивановой Татьяной Николаевной о том, что в своей деятельности данный человек имеет крайне плохую репутацию и как работодатель, в чем можно убедиться, ознакомивших с отзывами бывших сотрудников, пройдя по ссылке: https: //orabote. Top/feedback/list/company/45394 и как партнёр (покупатель, поставщик), в чем тоже можно убедиться, ознакомившись с судебными делами компаний, которые фактически были учреждены Ивановой и находились под её руководством, на официальных сайтах Арбитражного суда РФ, ниже приведены лишь часть дел: 1. Http: //kad. Arbitr. Ru/Card/2c84f8fa-6e0f-48ce-9c5c-68ace1f4fd8f 2. Http: //kad. Arbitr. Ru/Card/e9e073bb-88c3-48be-97e0-fe3c18668bca 3. Http: //kad. Arbitr. Ru/Card/990ae6c4-c88a-497e-894a-99cff7749068 В период с 2010 года Иванова учреждала несколько юр. Лиц и на свою фамилию, и на других лиц (родственников), ниже приводится список фактически учреждённых Ивановой юр. Лиц и осуществлявших свою деятельность под её руководством: -ООО АВЕН-НТ, -ООО АВЕНТ -ООО ЭЛЕКСУС -ООО ЭЛЕКСУС-НОВОСИБИРСК -ООО ЭЛЕКТРОСТРОЙ-ХОЛДИНГ В деятельности каждого из выше указанных юр. Лиц присутствовали факты правонарушений, среди которых можно отметить такие как махинации с получением крупной суммы кредитования от кредитной организации и уклонение от погашения займа, нечестную работу с покупателями, предоставляя им так называемые “откаты”, незаконное пользование чужими денежными средствами в особо крупных размерах, предоставление заведомо ложной информации и введение в заблуждение покупателей о наличии предлагаемого товара на собственных складских помещениях (по факту это была перепродажа товаров по завышенной цене), многочисленные случаи невыполнения договорных обязательств перед поставщиками (неуплаты по счетам за поставленный в адрес юр. Лиц под руководством Ивановой товар, реализованный её юр. Лицами) и покупателями (не поставка оплаченного товара и уклонение от возврата уплаченных денежных средств), некорректное ведение бухгалтерского учёта, уклонение от уплаты налогов за счёт не трудоустроенных по ТК РФ сотрудников, занижение заработной платы официально трудоустроенным работникам за счёт указания в соответствующих документах информации о том, что работник работает на полставки, указания соответствующих минимальных размеров оплаты труда таким сотрудникам, хронические случаи существенной задержки и не выплаты заработной платы сотрудникам. За долгую деятельность Ивановой как работодателя от уклонения и невыполнения ей своих обязательств по выплате заработной платы пострадало более 20 сотрудников, некоторым из которых не был выплачен долг по заработной плате за несколько лет в крупных размерах. От невыполнения Ивановой (её юр. Лицами) своих договорных обязательств перед партнёрами (покупателями и поставщиками) понесли существенные потери очень большое количество контрагентов, в том числе и в особо крупных размерах. Как человека Иванову можно охарактеризовать как лживую, лицемерную личность, очень хитрую, у которой напрочь отсутствует чувство совести и чести, она легко может войти в доверие, вызвать симпатию, умеет убедить, расположить к себе, но при этом всегда будет преследовать свои корыстные цели собственного нечестного и незаконного обогащения, которых готова добиваться любыми нечестным путями. Будьте крайне бдительны и внимательны в сотрудничестве с Ивановой Т. Н., а лучше избегайте любого сотрудничества с данным человеком. .