199 02/03/2018 Новосибирск

Когда-то проработала здесь пару месяцев и уволилась, поняв, что это трата времени. Не советую связываться с этим работодателем. Директор клиники недобросовестна как человек и абсолютно бездарна как руководительница. Мало того, что она не имеет никакого медицинского образования и, следовательно, не слишком разбирается в услугах, которые продает. Самое главное то, что она совершенно не ценит кадры. Зарплата регулярно задерживается. Для этого человека совершенно нормально выплатить деньги за отработанный месяц только в конце следующего, и это еще не самый запущенный случай. При этом она регулярно норовит недоплатить, обмануть и так далее, поэтому очень не любит официальное трудоустройство. Об этом здесь, кстати, уже писали. И с таким отношением сталкиваются все сотрудники, от санитарок до главврача. Как следствие, в клинике постоянная текучка кадров. Минимум два раз бывало даже, что весь (или почти весь) коллектив во главе с главврачом и старшей медсестрой вставал и уходил. Только директора это ничему не научило, и простейшая мысль о том, что прибыль ей приносят именно врачи, до нее так и не дошла. И, видимо, не дойдет.