1203 02/01/2018 Новосибирск

Еще один лохотрон. Находятся на Д. Бедного, 52, в пристройке. Вакансия висит администратор-диспетчер и подобные. По офисам бегают мальчики лет 25, есть целый отдел рекрутинга. По факту в нем один худенький шустрый мальчонка объясняет заученными фразами в чем состоит работа. Врет напрополую про работу в программе по заявкам УК. Берут всех подряд и молодых и страх, т.к. Хроническая текучка. Сетуют, что молодежь не хочет работать, пенсионеры усидчевее.) В общем, на собеседовании все туманно. Что в итоге оказалось. Компания занимается ремонтом окон. Им нужны сотрудники, которые будут искать клиентов. По сути обычные менеджеры продаж на холодные звонки. Но видимо таких дураков уже не осталось и они внедрили систему. Дают листочек с текстом, текст написан ужасно безграмотно. Суть текста – у вас был наш мастер по ремонту окон, необходимо гарантийное обслуживание и т.д. И т.п. А там уже или пошлют или что-то выкружат. На самом деле никаких мастеров не было, а надо развести на ремонт. Базу телефонов сливают видимо управляшки и ТСЖ или просто воруют. Повсюду развесили мотивационные бумажки типа Ты думаешь как заработать значит ты в жопе и подобные. Это у сетевиков сперли. Они такое любят развешивать. Да и методы сетевиков. Только продавать не БАДы, а ремонт окон. В общем, если ищете нормальную работу, не стоит терять время. .