333 01/30/2018 Челябинск

Дорогие друзья, соискатели! Ставлю вас в известность, и всех кто читает это объявление. Проработав в одной организации чуть более пол года, и понял что для работяги это развод! Данная контора называется ООО Промкомплектация где располагается по ул. Сибирский переезд 1. Директором является Ярославский Д. А. Прочитал на сайте зарплата 74 ру, что мол требуется токарь, подумав о том что да и зарплата не плохая решил съездить туда. По зарплате сразу решили что зарплата будет составлять 200 рублей час. Первые три месяца все было хорошо, но в ноябре месяца администрация, а именно Новохатский Сергей Романович и Ярославцев Дмитрий. Если работяга заработал 50 тыс.рублей то 10% уходят в не куда, а именно думаю что на карман руководству! Условий как правильно не каких нету, отпускных и больничных тоже нету, да и вообще полный бордак! Ребята, операторы, наладчики, токаря, и просто разнорабочие, уважайте свой прежде свой труд! Не будьте тряпками перед начальством, не прогибайтесь перед ними! Лучше пусть они прогибаются под вами! Желаю удачи, и берегите себя!