ООО Алта

ООО Алта

ООО "Алтай Хлеб"

495 01/29/2018 Барнаул

Ни за что не идите работать в “Алтайхлеб”, это адская контора, с нищенской зарплатой, штрафами за всё подряд, и неадекватным начальством. Простые, рядовые сотрудники - это рабочее мясо для них, никаких поощрений, куча пиздюлей, и постоянные штрафы. Кроме того вас будут заставлять выходить в свой выходной. Особенно Бог вас упаси устраиваться туда технологом, мастером смены или начальником цеха. Вы будете дежурной задницей, на вас будут орать, спускать всех собак с утра и до вечера. Из состояния стресса вы не будете выходить даже дома. Потому что вам будут постоянно звонить ночные смены с различными вопросами и бедами. Ваша работа будет круглосуточной. Если вам говорят, что ваш рабочий день до 17. -не верьте, раньше 20 вы оттуда не ,выйдете, потому что ПЛАН!!! И да, “приятным” бонусом для вас будет тот факт, что при увольнении на вас напишут кучу актов на штрафы, и получите вы копейки. Директор Гостяев неадекватен, его “управленец” Марина Викторовна просто цербер, она будет высир**ать вам мозг в течении всего рабочего дня. Служба контроля шляется по заводу целыми днями, фотографируя и строча доносы, вплоть до того, что вы не смыли за собой в сортире -как следствие -штраф. Кофе или чай в течении рабочего дня пить нельзя-вы не человек. Работает тут в основном сброд и халды. Если вы беспринципный человек, готовы идти по трупам и работать круглосуточно за пизд*юля, то это ваша контора- вам сюда!