Группа компаний

Группа компаний

Группа компаний F1

1843 01/29/2018 Новосибирск

Это даже не кадровое агенство, это группа компаний, объединенная в одну. По моему отклику на вакансию Менеджер по работе с ключевыми клиентами позвонила hr Виолетта Шалунова. Договорились встретиться на собеседовании обсудить все моменты по работе. Собеседование в два этапа. Второе уже с руководителем. Все прошло стандартно: вопросы, рассказ о компании, что и как, чем занимаются. Все понравилось. Виолетта сказала, что передаст мои данные руководителю, и уже озвучит - пригласят или нет на следующий этап. ОК. Отклик ждала два дня. Виолетта предупредила, что если звонка от руководителя не будет, то она самостоятельно перезвонит ему и мнев понедельник (собеседование было в среду) для уточнению. Как можно догадаться: никто не позвонил и не перезвонил. Казалось бы, что такого? Организация с хорошей репутацией - и так себя ведет. Некрасиво. Непрофессионально. Даже если и отрицательный ответ - почему нельзя перезвонить и озвучить результат. Это вроде нормально и не страшно. Почему соискатель должен уделять время компании, приезжать, слушать, чтобы потом ожидать впустую “звонка”? Пожалуйста, имейте уважение, иначе таких отзывов будет больше. .