705 01/28/2018 Краснодар

Здравствуйте! Хочу рассказать минусы о компании Экодеко г. Краснодар. Зарплату постоянно сильно задерживают -месяц и более, о том что ее задерживают и когда планируют выплатить сотрудникам не сообщается, когда все-таки руководство решит выплатить задержанную зарплату, то зачастую выплачивает не в полном обьеме - откладывая недоплату на потом (не определенный срок), причем руководство считает, что задерживать зарплату это нормально. Нет системы в компании, нет нормального взаимодействия между отделами. Производство-это вообще отдельная тема- полная бюрократия в лице руководителя производства Фесенко В. В. Помещение для производства из бывших коровников, не имеет нормальных условий для сотрудников: нет душа, деревянный туалет на улице, в помещениях холодно. Сроки производства изготовления не соблюдаются. Технология производства изделий не соблюдается- не соответствует температурный режим, соответственно качество изделий не очень хорошее -трещины, сколы. Изготовленный камень одного и того же вида имеет разную толщину, цвет. Поставщикам сильно задерживают оплаты, кормя завтраками, не соблюдают сроки Гарантийных писем.