537 01/27/2018 Краснодар

Набирают персонал с избытком, что бы потом отсеять. Кладовщики и контролеры набираются регулярно и так же регулярно их увольняют. Увольняют не за плохую работу, а просто так. Руководят складом две начальницы смен, которых надо подкармливать в прямом смысле этого слова. Трясущиеся за своё место работники носят к началу смены кто что: кусок пастромы, шоколад и т.д. Увольняют как раз тех, кто не носит ничего. Меня приняли на работу в октябре на чье то место, собирались поменять-убрать двух человек. В результате их не убрали, а набрали ещё новых людей и все вместе старые и новые болтались без дела полтора месяца. Обьема работы на всех не хватало, никто не хотел увольняться, старые жрали меня в надежде, что я уйду, а не они. Интриги, подставы, склоки. Начальницы смен тоже трясутся за свои толстые задницы, что их тоже подсидят, поэтому они плетут свои интриги перед хозяином. Что там творится, это ужас дикий. Склад холодный, а ночью во время погрузки машин, там очень холодно. Товароведы и контролеры вечно больные, кашляющие, как чахоточные, готовы за эти 30 тысяч умереть в складе. Ночью персонал развозит такси, но как то оказалось, что я должна отвозить двух мужиков на своей машине! Один из них абсолютно неадекватный. Оказалось, что не просто должна, а обязана! Когда я отказалась, начальница была крайне недовольна и высказала мне разный негатив. В общем, текучка кадров огромная, официально не оформляют, подозревают в воровстве гвоздей всех и каждого и работать дают только стукачам, шестёркам и дающим продуктовые подношения. Выживали меня, как могли и выжили. На прощание придумали и распространили байку о моих сексуальных симпатиях к водителям, имен которых я даже не знаю! Ходите работать в ЮМК, если вам не дорого своё время, здоровье и репутация.