778 01/27/2018 Новосибирск

Здравствуйте, никогда не устраивайтесь работать в эту организацию. Рассказывают небылицы о зп и таким образом переманивают сотрудников из других фирм. Начнем попорядку. Работал я 2 года в компании Ляфон, компания наиприятнейшая. Адэкватные руководители и понимающие мэнеджеры. Зп получал не менее 50000 рублей без каких либо задержек и отговорок, если честно то получал даже больше, чем сам считал) Прозрачная схема премирования. Зп можно считать каждый день. И тут нарисовалась на горизонте контора Телеграф, наобещали с три короба, но первый раз я не повелся, как будто бы здравый смысл отвел, спасибо Юле, на тот момент управляющей). Но через пол года жажда наживы взяла свое и я клюнул на них. Первый месяц за 10 смен получил 3500! (я в ляфоне столько за пол дня мог заработать. Поняв, что удачи не видать начал искать другую работу. Нашел. Нужно было туда выходить, но пообщавшись с сотрудниками понял что при увольнении с этой компании расчета ждать не стоит. Таким образом взял больничный и работал на новом месте, но мой коварный план провалился. Спалился, что работаю в другом месте. Тут же позвонили сказали, что уволен. На вопросы про то когда отдадут хотябы декабрьскую зп игнор и черный список. Пообщавшись с одним из сотрудников узнал, что управляющая этой конторы Анастасия Ренье подговаривает работников говорить что якобы я никогда там не работал! Вот оно как. Ума то не хватает, что по закону достаточно двух человек подтверждающих, что я там работал. Я уже молчу про записи с видеокамер ТЦ. Буду судиться. Юрист сказал дело стопроцентовое! Все документу о начислении зп у меня на руках в электронном виде. И если вы решите, что ваше призвание продажа аксессуаров к мобильным телефонам, то ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой, есть более достойные организации, например я про одну уже написал.