895 01/26/2018 Новосибирск

Контора ужасная.начальство нет не хамы,нет не злые дяди просто уроды,которые по всей видимости взяли денег у своих горе жён открыли контору наняли людей но никто им не объяснил что нужно платить зарплату.на данный момент работает около 30 человек ,на сегодняшний день руководство задолжало работникам около 2х миллионов.кормят завтраками,зам директора собирает всех на выдачу зарплаты ,делает вид что ждёт перевода денег и просто уходит по английски.оставили всех детей сотрудников без нового года и подарков так как просто не дали ни копейки.отзывов об этой конторе по интернету не мало,но этого не достаточно.все кто когда либо сталкивался с этой конторой и замом Александром прошу появиться в комиссии по защите труда,там готовяться документы от бывших и нынешних сотрудников которым остались должны или вообще ещё не выплачена зарплата ,так как одного заявления будет мало,но так оставлять нельзя.если вдруг вас угораздило туда устроиться работать бегите,и бегите сразу в комиссию по труду ,по другому своих заработанных денег не увидите ВООБЩЕ!а не платят они так как погрязли уже давно в долгах ,платить не платят вообще,и заказчики должны узнать что за вонючие люди держат этот хаос.всевозможные торговые центры Новосибирска тоже будут вкурсе с какой конторой связываться не стоит