686 01/26/2018 Новосибирск

Отзыв АБ-Модуль Прежде чем принять решение о трудоустройстве в «замечательную и честную» организацию ООО «АБ-Модуль», расположенную по адресу Северный проезд, 3/1, с «ответственным» руководителем, советую Вам хорошенько подумать! Компания занимается изготовлением модульных помещений. Поначалу все будет ванильно и красиво преподнесено, расскажут басни про перспективу, честное отношение и прозрачную мотивацию! Но как они привыкли поступать с клиентами, обманывая, увиливая, уходя от ответственности и обещаний, так в итоге поступят и с Вами! Текучка ужасная, зарплату придётся неоднократно спрашивать и получать мелкими частями, никто не посмотрит то, что Вы работали в выходные дни или вечернее время! Все «оценится» по заслугам и в итоге найдётся причина, почему Вы не сработаетесь или сами вперёд примете решение распрощаться с этой организацией! Возможно Вы и продержитесь испытательный срок, по окончанию которого Вам сообщат о другой мотивации, а не той, что оговаривали изначально! Задерживаются там свои либо рабочие от безысходности! Не траться попусту своё время и силы!!!