330 01/26/2018 Екатеринбург

РАНХ при президегнте РФ (бывшая Академия госслужбы) на 8 Мрта- Декабристов. Милые девушки и дамы предпенсионного и пенсионного возраста! Если вы образованны, трудолюбиваы, ответственны, лелеете чистоту, каультурны, нормально общаетесь и с гостями, и с сотрудникаи, знаете правила этика и корпоративной культуры, непреемлете мат в общении, то никогда не устривайтесь на работу в подрвазделение АХО сей конторы! Вы услышите в течении всего рабочего дня только циничный отборный мат и в обращении, и в общении. Микроклимат создаен великовозрастгными (за 60) тётками (без всякого образования) с радиозавода, пришдшеми туда 20 лет назавд и ничему, кроме отборных матюгов ненауччившимся! Старые, толстые, злые, завистливы и седые. Вечно жрущие и пьющие чай. Ждущие 5 рублей от президента и ничего недогстигшие за эти 20 лет! Вас будут материть (даже 40-летние тётки из Узбекистана, нормально не владеющие русским языком), вас будут унижать, оскорблять. Там ВЕКАМИ ТАК ЗАВЕДЕНО, И РУКОВОДСТВУ АХО ЭТО НРАВИТСЯ! Все они ждут только дармовщины от государства. В 8 они пришли, в 10 как бы всё сделали (?), дальше - сидят и матюгаются перед теликом. В 13-30 - СВАЛИВАЮТ. А вы всё будете лизать и вылизывать одна до 15ч. (рабочий день с 8 до 15), а потом ваш участок, на котором вы пахали и всё вылизали отберут и отдадут им, а вам передавдут их сра… Ч. И за вас никто не вступится! Директор АХО окружил себя этими недоумками-матершинницами и сам превратился в старика (он тоже пенсинер и, видимо, их боится). А если вы что-то скажите, ТО НЕДОУМКИ-МАТЕРШИННИЦЫ ВАС НЕ ТОЛЬКО ОСКОРБЯТ, НО И МОГУТ РУКИ К ВАМ ПРИЛОЖИТЬ В КАКОМ-НИБУДЬ ЗАКРЫТОМ НОМЕРЕ. И вас не защитят, ваша начальница и мужик (?) -директор закроют глаза и будут шантажировать вас же увольнением по статье. КОГДА ПОЛУЧУ ТРУДОВУЮ, НАПИШУ ВСЕХ ПОИМЁННО!