606 01/26/2018 Воронеж

Время работы-10 часов день, 5 дней в неделю, т.е. 50 часов в неделю, что нарушает все нормы и представления о балансе труда и отдыха. Обеда нет, сотрудник все время находится в помещение с детьми. Если нужно отпроситься по личным делам-это воспринимается крайне отрицательно, и обязательно вычтут за это деньги. Оплата-просто издевательская- от 60 рублей в час, около 14 тыс.рублей в месяц. Правда это первое время, спустя три месяца качественного труда работнику могут поднять зп. на 1000 рублей. Больничных нет. Вместо них-б\с. Количество б\с- тоже ограниченное количество, потом начинают вычитать из отпуска, и несмотря на это, денег Вам за б\с в счёт отпуска тоже не заплатят. Руководство утверждает , что обучение за счёт компании-это наглая ложь. Во время обучения зарплату не платят. Оформляют очень неохотно, могут не оформить во все, но это становиться понятно только при увольнение сотрудника и тоже врут работникам, в надежде , что те не знают своих прав и закон РФ. Могут уволить в один день , без объяснения причин и не заплатить. Школа “Алиса”-это рабовладельческая организация, которая набирает наивных студентов последних курсов, выпускников и людей, которыми легко задурить голову. Правит в этой школе династия Могилёвых, которым интересны только деньги родителей, чьи дети посещают это учебное заведение. Это ужасное место для сотрудников, вернее для рабов семьи Могилёвых.