447 01/26/2018 Архангельск

Довелось однажды работать в этой компании. О вакансии узнал на сайте “Работа 29. Ру”. После короткого собеседования, меня сразу же увезли на объект, при этом не выдав ни робы, ни рабочего инструмента. Оказалась типичная стройка. Оплата там по-часовая, выплачивается на основе табеля работника, где проставляются часы. Внутри творится полный беспорядок. Работают там преимущественно психически ненормальные люди, не прошедшие медкомиссию в крупные компании. Одним словом, быдло. По прошествии некоторого времени выдали небольшой аванс. На объекты до места работы и обратно ходит заказной автобус, но находиться там попросту невозможно! Тамошний контингент по дороге обратно начал откровенно выпендриваться по поводу внешнего вида меня и моего напарника! Потом полезли в драку. Закончилось всё тем, что мы ушли оттуда, а энергетик (Пупцев Евгений Владимирович), что нас принимал на работу, отказался платить. Ссылаясь на то, что мы уже получили аванс и, так как мы ушли сами и были даже не оформлены, никаких денег от него мы больше не увидим. Очень поганая и отвратительная конторка. Будьте бдительны!