579 01/23/2018 Краснодар

Расскажу вам о работе в данной организации , дабы уберечь вас и ваше здоровье).Контора занимается доставками ( в основном шин , так как работает с протектор авто , которые находятся на одной территории), ну а так же переездами . Сразу готовьтесь к тому что вы и водитель и грузчик , и автослесарь .Пахать придется с утра и до победного , и этого чтоб получить 45 тыс . но для этого на работе нужно будет жить .Работа на убитых Хундаях шд 78 .До этой работы я думал , что я ездил на убитых машинах , оказывается я глубоко заблуждался . Машины просто разваливаются , и кроме водителей на это всем плевать , потом в принципе и водители к этому приходят . Резину я ждал полгода, заднюю . соответственно вторые полгода переднюю. Все идет с Москвы , так же как и зарплата , которую постоянно хотят урезать , директор в Москве , и походу не в себе полностью . Ему постоянно кажется , что его хотят нае … и наверно поэтому , за год мы зарплату вовремя не получили не разу , бывало ,что и с задержкой в месяц . Местный директор филиала врун каких свет не видывал , готовтесь к тому ,что врать он будет постоянно и в глаза , а потом съезжать , что этого не говорил . В Крым ездить приходилось , через день , сразу готовьтесь к штрафам за несоблюдение графика труда и отдыха , машины все с тахографами и дпсникам это нравится . Выбить деньги за штраф будет очень тяжко , так как опять брехни будет целая река .Так что ребята прежде чем пойти в эту компанию , 10 раз подумайте , а нужно ли вам рабство ) думаю мой отзыв спасет ,чье то здоровье )