287 01/23/2018 Пенза

Когда устраивалась в данную компанию, устраивало абсолютно всё, про переработки предупреждали - мне это не помеха. Но с каждым днём становится всё хуже и хуже. Объём работы всё возрастает, зарплату не прибавляют, по вопросам перспектив обратиться не к кому, т.к. Раньше в отделе кадров работал парень Максим, он всегда работал с нами, мотивировал, проводил беседы по результатам испытательного срока, проводил занятия и указывал на те моменты, которые необходимо “подтянуть”, чтобы развиваться… Сейчас раздули целый штат сотрудников отдела кадров и никакого толка: к кому не подойди, все вечно заняты и никто разговаривать не хочет. Месяц назад передала резюме своей знакомой по поводу работы - Ольга руководитель отдела, с ней так и не связалась… Видимо, хорошо за деньги просиживать своё рабочее место и ничего не делать. С персоналом вообще не проводится никакой работы. На нас просто плюют. А что касается руководителя направления Ларисы, то, как и было сказано в предыдущих отзывах, только и делает, что орёт. На неё бы также поорать!