336 01/23/2018 Минск

Хотела бы начать с того, что в кадрах предоставляют недостоверную информацию о вакансии: график, з/п-обещают одну, а оказывается меньше. Предлагают 3-хнедельную бесплатную стажировку со свободным графиком с последующим оформлением на контракт, а потом хотят, что бы человек ходил бесконечно долго, оформлять не торопяться. Отходив 2 недели на стажировку (заранее имея опыт работы в похожей должности с таким же кругом обязанностей) спросила у начальника отдела Житко Н. О. Сколько мне еще ходить и когда меня оформят, на что получила ответ: " Ты будешь ходить до тех пор, пока не будешь знать все участки в отделе. И вообще я тебя беру на временную должность, на место декретного отпуска. " На что я ответила: -Хорошо, но что если человек выйдет через месяц, что мне делать? И получила ответ: -Тебе придется уйти. В итоге: промурыжили месяц обещаниями о работе, 2 недели я ездила, на так называемую стажировку, потратила свободное время и деньги, поставили перед фактом, что декретное место, так еще и в грубой форме со мной разговаривала все таже Житко Н. О. В ответ на мой отказ от продолжения прохождения БЕСПЛАТНОЙ стажировки.