907 01/22/2018 Краснодар

Хочу написать о компании "Пинскдрев Краснодар. Руководитель кошмар и самодур. При приеме, будет тыкать вам в нос реестрами по з/п своих продавцов, что они зарабатывают ах как, говорить какой он порядочный и как он вас ждет. Что ему нужны именно вы. На самом деле менеджер, в лице его жены, будет из под тишка РЕШАТЬ что с вами делать (учтите не понравитесь, сделает все, чтоб избавиться). Она ЕГО ЖЕНА! В итоге;пройдет неделя в лучшем случае две и на вас публично начнут орать в магазине т.к. Оказывается Вы, продавец и должны распаковывать мебель и упаковывать ее, а в свободное время т.е. Когда нет людей в зале, (а учтите это мебельный), вы должны делать то, не знают что, и совсем не имеет значение первый месяц или день вы работаете. Постоянно следит в камеры, их в салоне штук сто, и фотки скидывает в скайп, комментируя их как то не очень корректно. Может на весь магазин послать продавца (женщину) в жопу. Как только вы попытаетесь как то защитить себя, начнет отмахмваться и оскорблять. В общем можно работать… От безысходности, за унижением, добро пожаловать. P. S. Больше года, никто там не работает.