254 01/22/2018 Новосибирск

Сейчас на каждом сайте по поиску работы весят вакансии в данную организацию! Но если вы уважаете себя и своё время - не ходите туда! Обязанностей вам навесят гораздо больше, чем описано в объявлении, а зп будет на много меньше! Никакого карьерного роста там не ждите! Ибо его нет! Компания загибается и люди увольняются один за одним. Бесконечные штрафы, о которых узнаёшь только когда понимаешь, что тебе прилично не доплатили! В расчётке о штрафах нет ни слова. Что бы узнать за что и сколько штраф надо отчаянно подастовать бухгалтерию, которой в принципе не до тебя и вообще наплевать на всё. Постоянные задержки зп, пополнять сим-карты зачастую нужно своими способами, потому что на платёжной системе постоянно нет средств. Слишком много выноса мозга, которым занимается Территориальный Менеджер - Екатерина Мартынова! Истеричная особа, выживает всех сотрудников, которые ей не по нраву. Не способна на компромиссы. Не принимает никакой критики. Человек-настроение - не очень хорошее качество для руководителя! В принципе - работаешь как на пороховой бочке, тебя в любой момент могут уволить. А вероятность увольнения - зависит от настроения госпожи Мартыновой. Ну и конечно же классика жанра - при увольнении, не важно какая была причина (сам ушёл или попросили), лишают премии и задерживают выплаты!