561 01/19/2018 Краснодар

ООО “ТАНУКИ-КРАСНОДАР”. Ресторан находится по улице Ставропольская 177. Меня к ним направил Центр занятости населения. Я имею некоторые ограничения по здоровью. Физически тяжёлый труд противопоказан. В ООО “ТАНУКИ” требовался комплектовщик. Менеджеру по персоналу я показал медицинское заключение. Девушка ответила: “Без проблем, напишем отказ”. В направлении указала: “Гражданин отказался от работы по итогам собеседования”. С её стороны такая запись неправомерна. Если я не подходил на должность комплектовщика по состоянию здоровья, то следовало написать: “Кандидатура отклонена, поскольку соискатель не удовлетворяет предъявляемым требованиям”. Когда гражданин сам отказывается от работы, Центр занятости приостанавливает выплату пособия сроком до трёх месяцев. Очевидно, руководство этого ресторана хитрое, скользкое и совсем недоброе, как, впрочем, везде. А работы в ресторанах физически тяжёлые. Центру занятости лишь бы направлять людей. Уважаемые соискатели, прежде чем устраиваться в этот ресторан на работу, хорошо подумайте, нужен ли он вам вообще.