CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

900 01/07/2018 Москва

Сплошные недостатки. Г-н Гвоздев Евгений являющийся директором данной организации, слишком много всем врет, начиная от сотрудников, заканчивая застройщиками. На каждый вопрос всегда находит множество отмазок. Перед рядовыми сотрудниками долги до полумиллиона рублей, которых он кормит завтраками, не только по ней, но и по текущей зп., которая выдается с задержкой в месяц и больше. Обещают устроить официально, но увы этого не происходит и тут начальство кормит завтраками, придумывая разные отмазки. Даже если вас и оформят, как некоторых сотрудников, то больше чем официальные 20тыс., вам могут смело не платить, накапливая перед вами долги и говоря что завтра, ну может послезавтра, на следующей неделе точно, вечером, потом через час и потом опять завтра, да после обеда. Эта микроконтора не желает менять свой статус из-за выгодного налогообложения и лишних не оформят, что бы не поменять свой статус. В один день директор может говорить что ему перечисляют миллионы и завтра будут деньги всем, денег всем не будет, дадут по 5-10 тыс и скажут остальное завтра, после завтра и т.д. Так что Вам решать, работать в этой лже конторе ради работы, или зарабатывать в другом месте.