УП Свободный Доступ

УП Свободный Доступ

УП ""Свободный доступ"

671 01/03/2018 Минск

Я пришла в эту компанию на собеседование и даже была приглашена на тренинг. Но Бог меня отвел и, прочитав отзывы на этом сайте, я понимаю, что не зря. На собеседовании сразу сказали, что оклад 200 руб и остальное все зависит от количества принятых заявок. И со сменами тоже, как руководство решит поставить. При этом: 1) мобильный телефон запирают в сейф, то есть, случись что-то с родными, экстренно никто не дозвонится. 2) всюду камеры. 3) обед, как таковой, не предусмотрен. Ешь за столом и, не успев прожевать, принимай звонки. 4) за показатели приема заявок постоянно выговаривают. 5) смены ставят, как вздумается. При мне постоянные работники работали смену днем, заканчивали в 12 ночи и к 9 утра следующего дня уже должны были придти на работу. 6) Наталья Петровна. Пусть никто не обманывается ее напускной вежливостью и расположением. Она та еще мегера. Перепады настроения такие, что американцам с их горками и не снилось. Она в любой момент готова показать клыки. Хоть и старается сдерживаться, но это ненадолго. На стажировке дают учить 10 листов с ошибками написанного текста, где в двух разных листах текст по одной и той же теме не сходится. К тому же, к разным людям на стажировке разный подход. К одним особое отношение и организованная тренировка с моделированием ситуаций в течение нескольких дней, а другим говорят: иди учи, а потом: ну что, может за телефон сядешь? Не тратьте время.