CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

600 01/03/2018 Новосибирск

Всем доброго дня! Хочу предостеречь от трудоустройства удаленным оператором в компанию “Отделка-100%”. Набирают людей для холодного обзвона по Новосибирску и области - предлагать услуги по ремонту помещений. Набирают через этот сайт: http://отделка100.рф/9645 Обратная связь с адреса - mail@otdelka-100.ru. Для соискателей надомной работы практически идеальный вариант- не надо презентовать и продавать, удобная система Битрикс24, несложный скрипт, свободный график и регулярная оплата. На деле с точностью до наоборот. Компания делает все, чтобы недоплатить даже обещаные копейки. Вводятся понижающие коэффициенты, уменьшающие Ваш месячный заработок до половины. Но главная претензия -задержки и невыплаты. Устроился к ним в октябре 2017, зарплату за октябрь кое как выплатили в конце ноября. Уволился в середине декабря 2017. Зарплату за ноябрь и декабрь не выплатили совсем. На звонки и письма закономерно не отвечают. На дворе уже январь 2018. В сухом остатке полтора месяца бесплатной пахоты на телефоне. Позже сопоставил свою историю с огромной текучкой сотрудников.Как они там ремонтируют - не скажу, не знаю. Но в отношении call - операторов чистой воды кидалово. Специально привожу ссылку - не ведитесь!