2326 01/02/2018 Хабаровск

Добрый день! Хотела бы рассказать о работе в коммерческой компании Хабаровская фармация. Она же ООО"Аверс", она же "СУпер Фарма. Не пугаю, но хочу чтоб знали люди куда идут. Отношение начальства жестокое как в спарте. Самовыживание. Болеем на работе и если вы ушли на больничный то вам будут звонить и спрашивать: Что вы не можете выйти. Не любят сотрудников с маленькими детьми. Хотят чтоб упахивались в ноль. Учеба каждый месяц, экзамены ежегодно, аттестации, а в зарплате прибавка три рубля. Очень хитро придумана белая зп. Она вся белая, но оклад очень маленький и 80% премия. T.e. Если вы соберетесь уволиться вас сразу лишат всей премии и к выплате будет 5000. Не обольщайтесь белой зп. И лишат как хотят, это же премия, хотят платят, а хотят нет. Штрафы с каждым годом все больше и больше. Разбираться никто не будет, если жалоба. Лишить и все. И скажут что ты не компетентен. В офисе работать очень тяжко, руководство прямым словом жрет людей. Таких людоедов надо поискать. Но живем мы все одним днем. Поэтому готовьтесь.