885 12/29/2017 Новосибирск

Подорожник-Новосибирск контора так-себе, через 2-3 мес. работы определенно…зря потраченное время. Продавец-кассир по конторски-Гостеприимец, яркая майка и козырек, бейдж с именем и квалификацией стажер-специалист-виртуоз…как бы не называли, РАБ секты Подорожник: мотивации “0”,требований и штрафов “море”, зарплата низкая для НСО. На вопрос, как заработать 25 000 руб.-ответ, живите в киоске. Менеджер-рабочий КОНЬ секты Подорожник,ежедневные офисные планерки,еженедельные смены акций,мутата и куча бумаг,требований,рекламы и др. “г…а” в киоски. Гоняют кони по кругу 7-10 киосков, бьют личные машины 7 дней, висят на телефоне по 16 часов и долбят Гостеприимцев, учат и мучат,а выход 25 000 руб.-живите в кругу киосков. Водитель-экспедитор, НЕГР секты, бесправный перевозчик, грузчик и ответчик за продукцию,бумаги,деньги и с 7 вечера до 8 утра в мате-в офисе провожают м…, в киоске встречают м…, в транспортом отделе только матом… Заработать 25 000 без мата ни как. В ОФИСЕ,к рабам,коням и неграм уважения нет. К офису в Управляющей Компании (Кемерово) уважения нет, пашите-руками машите…чтоб ни чего не прилипло. Подорожник - СЕКТА, признаки: двойные стандарты-для маркетинга (яркое,веселое) и внутренне (циничное,злое);колхозное Кемеровское правление с непогрешимыми основателями;тотальный контроль (кто прячется,тот и виноват);грандиозные цели-где все работают,а пользуется Президентский совет-цвет СЕКТЫ. Не попадайте в секту за 25 000 руб.,кончите уважать себя и других…зря потраченное время, здоровье, жизнь.