162 12/27/2017 Новосибирск

Осторожно кидалово! Вакансия - замерщик пластиковых окон , на деле ни каких замеров не производите , ходите как распространители по квартирам и навязываете “бесплатную” услугу - диагностика окон , после чего навязывается услуга ремонт окон - во первых втридорога , во вторых “проблемы” с окнами “высасываются из пальца”.Предварительно с квартирантами созванивается менеджер(для того чтоб была причина для визита) и предупреждает , что придут смотреть окна , причем после прямого отказа - что “вы нам и нафиг не нужны” - менеджер направляет на этот адрес. В объявлении пишут одно,по телефону другое , на собеседовании третье , в реальности не совпадает ни с чем ( продолжительность рабочего дня ,рабочих дней в неделю , зарплата , проценты от сделки и т.д.). Текучка большая (судя по списку претендентов на вакансию , в котором расписываешься).Остаются работать или приезжие или молодые без опыта . P.S. Главный их контингент - это пенсионеры , их и обмануть проще и отказывать старые люди не умеют - им на лекарства не хватает , а им частенько в агрессивной манере навязывают ненужную услугу!